В Клинике семейной медицины можно пройти качественное лечение и диагностику. Озонотерапия, криотерапия, узи, ультразвук сердца в Киеве и т.д. - все доступно в лучшей клинике. Именно в Киеве вы получите качественную медицинчкую помощь. Сегодня: 06.06.2026 - 00:04:16
У китацев есть филосовская школа "Здорового секса", к ней примыкают обычно люди старше 60 лет. Основным условием они считают не частоту секса, а его качество и регулярность. То есть поибушки на мусоропроводе за "15 минут вся попа в синяках" - это не секс. Нормальная продолжительность не менее 1 часа. Обязательно два-три оргазма. И регулярность 2-3 раза в неделю. Хотя поправки могут быть в любую сторону. Но не сначала 5 раз в неделю, потом полгода "ждем девушку". Банально сравнивая нынешних наших мужчин после 40 лет компутер, жратва, пиво, водка, нерегулируемый секс, ненормированная работа и еще более ненормированный стресс и безграничная лень, очень хочется в Китай к дедушке 60 лет, чтобы "3 раза в неделю по два-три оргазма.", А не искать по инету новейшее средство от простатита и "пользы для". Мужчины, не надо обижаться за среднюю температуру по больнице.
-------------------------------------------------- Как накачаться в домашних условиях
. тут вопрос с двумя мнениями сексом мона заниматься столько, сколько хочется. Но от секса тоже болезни бывают. Кхе. Так о каком здоровом образе жизни идёт речь?
Если не только ради удовольствия, но и для здоровья как минимум 3-4 раза в неделю. Если невозможно по будням, то реабилитироваться полностью в выходные!