Все про здоровый образ жизни

Все про здоровый образ жизни

Здоровое питание, Йога, Пилатес, Диета, Методы лечения позвоночника и т.д.

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
В Клинике семейной медицины можно пройти качественное лечение и диагностику. Озонотерапия, криотерапия, узи, ультразвук сердца в Киеве и т.д. - все доступно в лучшей клинике. Именно в Киеве вы получите качественную медицинчкую помощь.
Сегодня: 29.03.2024 - 07:42:54
   Все про здоровый образ жизни -> Реабилитационный центр -> Вопрос жизни и смерти! Смотрите внутри
Автор Сообщение

TANUXA

User



Статистика:
Тем создано: 13
Сообщений: 94
Репутация: 34 ±
Предупреждения: 0
Вопрос жизни и смерти! Смотрите внутри
--------------------------------------------------
Оздоровительные центры
Сообщение # 1. 03.01.00 17:43:48

KaRtOf_in_GeDeBeY

User




Статистика:
Тем создано: 3
Сообщений: 12
Репутация: 399 ±
Предупреждения: 0
Это просто ревность - тебе стали меньше уделять внимания. Попробуй ко всем более терпеливо и доброжел
Сообщение # 2. 14.01.12 5:18:48

Cristal_ru

User




Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 64
Репутация: -17 ±
Предупреждения: 0
Родителям срочно промыть мозги! Понятно что после рождения младшего ему все внимание и он центр мира, НО не в ущерб другим детям. Это распространенная ошибка подавляющего большинства родителей. Часто при рождении младшего остальные переходят в разряд " большой мальчик или девочка", не взирая на реальный возраст этого самого большого. ВАМ обязательно обратитесь к психологу. Есть в школе и в детских центрах. ВАМ он сейчас нужен.
--------------------------------------------------
Фитнес клуб
Сообщение # 3. 05.01.12 4:40:12

Укес

User




Статистика:
Тем создано: 15
Сообщений: 86
Репутация: 901 ±
Предупреждения: 0
В 13 лет у меня тоже такие мысли часто появлялись, я тебя понимаю. Просто в тебе рождается взрослый человек, а ребёнка, которым ты была уже нет. Ты быстро меняешься и растёшь, это поисходит за счёт гормонов роста и они влияют на мысли, это я знаю сейчас, когда уже много прошло времени и я стала зрелым человеком. Ищи хороших друзей, это могут быть даже ровесники, взрослые и пожилые люди, тех с кем ты можешь поделиться, пусть даже здесь в сети. Поверь, преодоление трудностей улучшит твои качества, ты станешь умней и сильней, помогай тем, кому нужна помошь и тебе станет легче.
Сообщение # 4. 30.03.12 6:49:58

A-H-T-O-X-A

User




Статистика:
Тем создано: 15
Сообщений: 26
Репутация: 780 ±
Предупреждения: 0
Обратиться в социально- реабилитационный центр для детей с этим же текстом, написанным на бумаге и подписанным. Или в инспекцию по делам несовершеннолетних с ним же. Ну всякую всячину про суицид можно и убрать. Дорогу и в СРЦ и в ИДН подскажет администрация твоей школы. И, всё будет нормально, и не такие проблемы решаются.
--------------------------------------------------
Йога
Сообщение # 5. 29.03.12 9:28:14

Darren

User



Статистика:
Тем создано: 15
Сообщений: 46
Репутация: 174 ±
Предупреждения: 0
Ну какое самоубийство? Разве это проблема? Я не поверю, что твои родители тебя не любят. У меня брат, который младше меня на 2 года. Сколько себя помню, мама его любила больше, чем меня, я это чувствовала. Нет, подарками меня больше заваливали, чем его, все было лучше, чем у него, я про другое чувство. У бабушки нас было 7 внуков, а любила она только двух - от любимого сына, моего дяди. Мне тоже было обидно, я ругалась со всеми на эту тему, но я никогда не думала о самоубийстве. Я просто жила и выросла достойным, справедливым человеком и всех давно уже простила. Жизнь стоит этих обид, поверь. Просто, когда у тебя самой будут дети и внуки, не повторяй ошибок твоего дедушки и родителей, которые тебя не поддерживают. Не делай ошибки, тебе еще жить и жить.
Сообщение # 6. 04.04.12 22:44:18

Бyблигyм

User




Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 32
Репутация: -27 ±
Предупреждения: 0
Честно говоря, тебя, конечно, достали! Ты ведь тоже человек, индивидуальность. И между прочим, в своем тяжелом переходном возрасте. Только им сейчас не до тебя. В то же время ты еще ребенок, и тебе так же, как раньше, хочется, чтобы тебя любили, баловали, уделяли тебе внимание. Не понятна позиция мамы и отца. Заняты что ли очень? Чем? Мама хочет, чтобы ты шла на юрфак. Тебе только 13! Подожди - все еще поменяется на 180 градусов через 4 года. Доучись в школе сначала. Не слушай, не спорь с мамой - бесполезно! Она не воспринимает тебя как личность. К сожалению. Дедушка и бабушка тютюшкают младшего внука? Пусть себе! Опять же со временем все может сильно измениться! Попроси четко формулировать требования и просьбы к тебе со стороны взрослых. Скажи, что в такое-то время ты занята и просишь не мешать. А в такое-то время можешь помочь, причем с радостью. Скажи, что пока не решила, кем будешь, но ты находишься в поиске своего призвания. А их пожелания обязательно учтешь по возможности! Покажи, что ты самостоятельная и умеешь планировать свое время и свою жизнь. Ну постарайся, по крайней мере. Самоубийство - не выход, ты просто доведена до отчаяния. И тебе очень обидно. Ну будь к ним снисходительна. Ведь раньше и не так давно тебя же любили? Это вернется!
--------------------------------------------------
Оздоровительные центры
Сообщение # 7. 11.12.11 6:56:19

Упэг

User




Статистика:
Тем создано: 12
Сообщений: 63
Репутация: 32 ±
Предупреждения: 0
Детский максимализм. Ты здоровая, маленькая девочка. Видимо еще ОЧЕНЬ маленькая, судя по твоим обидкам. Запомни одну простую вещь, жизнь всем дает по заслугам. Если сейчас ситуация кажется тебе несправедливой, посмотри внутри себя, что ты делаешь не так. Со стороны видно, что не помешало бы избавиться от эгоизма, стать добрее к окружающим. И жизнь повернется к тебе лицом. Постыдилась бы писать про самоубийство. Повторюсь, ЗДОРОВАЯ, все в твоих руках. А сколько людей борется каждую минуту за свое существование. А тебя видите-ли двухлетний ребенок обидел, ручку отобрал. Да уж, есть от чего самоубийством кончать. Стыдно! Оглянись по сторонам, не гневи судьбу.
Сообщение # 8. 25.05.12 14:12:28

Gazoxuq

User




Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 90
Репутация: 69 ±
Предупреждения: 0
о_0 звини конечно. НО ТЫ ДУРА! Как вообще можно думать о том, чтобы покончить жизнь самоубийством? Люди тут ещё советуют. Я фигею. Есть люди у которых проблемы похуже твоих. К пимеру инвалид и живёт один. Ему тоже "проще" уйти из жизни! Но он же живёт! У всех бывают проблемы! Поговори с мамой по душам. Помогай ей. Объясни всё. Она тебя всё таки любит. Как бы не орала на тебя и чтобы не делала. Только на неё в жизни ты сможешь положиться. Можете даже сходить к психолог вместе. Вобщем расскажи ей всё что чувствуешь и без слёз. Как взрослая! Настраивай себя на позитивхоть это и сложно. И ни в коем случае даже не думай о том, что ты написала! И я вижу ты хочешь чтобы к тебе относились как к взрослой, делать что хочется. Я думаю ты получила что хотела. Увы жизнь взрослых не такая уж и сладкая.
--------------------------------------------------
Шейпинг
Сообщение # 9. 27.04.12 13:39:43

ШИШKA

User




Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 78
Репутация: 743 ±
Предупреждения: 0
Нет, детка, ты заблуждаешься! Тебя просто стали расценивать как взрослого человека! Видимо, ты у родителей единственный ребенок, поэтому сейчас у тебя явная ревность, потому что все внимание переключилось на маленького мальчика. Не сердись на деда. Пусть все его обещания останутся на его совести. Маму постарайся понять. Она хочет дать тебе "приличное" образование, она не понимает, что биологическое если ты точно хочешь стать кинологом, тоже нужно хорошее образование. А не 6-месячные курсы ничем ни хуже юридического. А ты посторайся убедить маму в серьезности и осознанности выбора будующей профессии! Если вы живете все вместе одной семьей. То у каждого должны быть свои обязанности по дому. Это норма. Купить памперсы малышу и прибрать за ребенком это не рабство. Это твоя помощь! Посторайся быть немного поласковее и с мамой. И с бабушкой. Поговори с мамой спокойно, без угроз и истерик. Пора взрослеть! И еще, мне кажется, если ты так любишь домашних животных, то мысли о самоубийстве не должны приходить тебе в голову!
Сообщение # 10. 12.12.11 1:19:19

Пapeнь_в_Чёpнoм

User




Статистика:
Тем создано: 12
Сообщений: 34
Репутация: 772 ±
Предупреждения: 0
Посмотрите на проблему с другой стороны. Попробуйте полюбить этого маленького ребёнка. Играйте с ним, балуйте его. Покупайте для него памперсы с любовью. Он виноват в ваших неприятностях меньше всех. За вашу любовь и заботу он будет любить вас больше других родственников, потому что взрослым не хочется, да и некогда играть с малышом. Будет встречать улыбкой и проситься на ручки. Ваше обиженное сердце будет вознаграждено. И отношение окружающих тоже изменится. Доброта ни кого не оставит равнодушной. Вы увидите, что заботиться о других не менее приятно, чем быть объектом заботы. Вас воспринимают как взрослого человека. И относятся соответственно. Я уверена, что мама вас любит. Просто благодаря вашим колючкам, она стала более строгой к вам.
--------------------------------------------------
Аэробика
Сообщение # 11. 23.03.12 2:19:31

antdude

User




Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 52
Репутация: 894 ±
Предупреждения: 0
Заведите себе хорошего друга и живите у него.
--------------------------------------------------
Шейпинг
Сообщение # 12. 14.12.11 15:17:59

Tыц-тыц-тыц

User




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 8
Репутация: 598 ±
Предупреждения: 0
А тебя только интересует завещание или что-то другое! К школьному психологу или к психиатору! Это точно! Пойдешь учиться- посмотришь на мир другими глазами, а это все проблемы мелочные, по сравнению с теми, что будут во взрослой жизни. Подумай, ведь это не все, что сделано в этом мире, а туда все успеют и все там будут. А самоубийц в церкви даже не отпевают, и родственникам даже свечи в церкви за упакой ставить не разрешают! А Батющка, который позволит сделать вышесказанное -потеряет крест!
--------------------------------------------------
Теннисный клуб
Сообщение # 13. 07.02.12 1:38:54

Linoge

User




Статистика:
Тем создано: 5
Сообщений: 69
Репутация: 135 ±
Предупреждения: 0
перестань. Они любят тебя. Просто есть кто-то, кому забота нужна больше. Постарайся их полюбить. И поменьше мыслей о наследстве. Все получится. То, о чем ты думаешь-большой грех. И горе для близких, и гибель для тебя. Подумай, как много людей имеют меньше тебя. Держись!
--------------------------------------------------
Шейпинг
Сообщение # 14. 27.12.11 4:40:37

Silvia

User




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 76
Репутация: 922 ±
Предупреждения: 0
такова уж участь старшего ребенка, и ничего с тобой не случится, не обломшься, если сходишь в магазин, не нравится сними квартиту и живи отдельно от всех, чтобы не напрягали, пересмотри свою методу общения
--------------------------------------------------
Бодибилдинг
Сообщение # 15. 08.12.11 8:41:19

Mнoгoтoчиe

User




Статистика:
Тем создано: 4
Сообщений: 87
Репутация: 363 ±
Предупреждения: 0
это жизнь. А вы как хотели. А скоро совсем повзрослеете. От родителей съедете и все наладится. Главное школу закончить а дальше свалить учиться подальше. Сколько вам еще учится осталось?
--------------------------------------------------
Йога
Сообщение # 16. 25.01.12 7:54:29

QueenTiye

User




Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 95
Репутация: 670 ±
Предупреждения: 0
Печально Я думаю, что все же стоит поговорить со всеми по душам. Если не поймут, тогда уже ставь перед собой такие решения, как уход из жизни. Поговорить надо. Возможно станет лучше. А если нет, то терять-то нечего тогда.
--------------------------------------------------
Йога
Сообщение # 17. 23.11.11 18:19:41

ДЖECИKA

User




Статистика:
Тем создано: 10
Сообщений: 3
Репутация: 252 ±
Предупреждения: 0
18
--------------------------------------------------
Аэробика
Сообщение # 18. 23.05.12 2:24:56

Qivana

User




Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 44
Репутация: 512 ±
Предупреждения: 0
Вопрос жизни и смерти! Смотрите внутри
--------------------------------------------------
Теннисный клуб
Сообщение # 19. 23.01.12 10:21:29
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться