Все про здоровый образ жизни

Все про здоровый образ жизни

Здоровое питание, Йога, Пилатес, Диета, Методы лечения позвоночника и т.д.

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
В Клинике семейной медицины можно пройти качественное лечение и диагностику. Озонотерапия, криотерапия, узи, ультразвук сердца в Киеве и т.д. - все доступно в лучшей клинике. Именно в Киеве вы получите качественную медицинчкую помощь.
Сегодня: 28.03.2024 - 19:03:42
   Все про здоровый образ жизни -> Оздоровительная гимнастика -> Посоветуйте интересные книги по психологии писателей типа Э. Цветков, В. Синельников.
Автор Сообщение

Phyllis

User




Статистика:
Тем создано: 12
Сообщений: 79
Репутация: 644 ±
Предупреждения: 0
Посоветуйте интересные книги по психологии писателей типа Э. Цветков, В. Синельников.
--------------------------------------------------
Тай-Цзи как оздоровительная гимнастика
Сообщение # 1. 23.01.00 17:43:48

vagabaun

User




Статистика:
Тем создано: 3
Сообщений: 64
Репутация: 733 ±
Предупреждения: 0
Прикладная психология эзотерической направленности? Хороший выбор. Сам с неё начинал. А потом перелопатив массу книг, пришёл к выводу, что большинство из них дублируют друг друга. Универсального знания нет. Все они лишь частички мозаики огромного панно жизни. Но "нельзя объять необъятное!" Я исхожу из принципа, что теория без практики мертва. Один грамм практики ценнее целой тонны теории. Поэтому и авторы которых я уважаю прежде всего хорошие практики. Выбирайте!1. Мирзакарим Норбеков Опыт дурака, или ключ к прозрению. Энергетическая клизма или триумф тёти Нюры из Простодыровои др книги2. Олег Ламыкин, Мирзакарим НорбековШкола лентяев или оздоровительная гимнастика Жим Лам для внутренних органовАркан для бешеной селёдки или все способы энергетической защиты по системе Жим Лами др книги3. Александр Свияш Карма. Исправляем ошибки. Базовая книга этого автораКак получать информацию из тонкого мираи др книги4. В. Н. БогдановичБольшая защитная книга. И др книги5. Игорь ВагинВласть, деньги, сила. Психология выживания в современной России.6. Николай КозловФилософские сказки для обдумывающих житьё или Весёлая книга о свободе и нравственности. И др книги7. Г. Н. СытинЖивотворящая силаи др книги Кстати. Интересующие Вас книги Эрнеста Цветкова и Валерия Синельникова и мн. Др. Авторов базируются на принципах НЛП или наоборот? Литературы на эту тему - море. Мне нравятся книги C. В. Ковалёва.8. C. В. КовалёвНа врача надейся, а сам не плошай! Или Программы самоисцеления без врачей и лекарств. НЛП эффективного руководства, или как управлять кем угодно и где угодно. И др книги Безжалостно честные авторы всегда вызывали у меня уважение. Какими бы они ни были. Очень познавательны нижеследующие книги: 9. Алекс ЛеслиЖЖизнь без трусов. Мастерство соблазнения. Жесть как она есть. Новая жжизнь без трусов. А вообще почитайте Библию. Она учит нас любить друг друга. А Кама Сутра учит как именно. Библия очень психотерапевтичная книга. Особенно "Книга Экклесиаста, или Проповедника" и Евангелия. Приятного вам чтения!
Сообщение # 2. 22.11.11 8:30:47

Eric_Lindros

User



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 88
Репутация: 593 ±
Предупреждения: 0
Ошо, Владимир Мегре, Луиза Хей, Свияш, Лиз Бурбо, Фрейд, Адлер, Маслоу.
--------------------------------------------------
Тай-Цзи как оздоровительная гимнастика
Сообщение # 3. 26.04.12 9:40:28

Nanit

User




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 24
Репутация: 996 ±
Предупреждения: 0
Вы читали неинтересные книжки. Сори. Значит для Вас все впереди!
Сообщение # 4. 11.11.11 21:15:12

Mushu

User




Статистика:
Тем создано: 13
Сообщений: 19
Репутация: 750 ±
Предупреждения: 0
С. Н. Лазарев-"Диагностика кармы".
--------------------------------------------------
Фитнес клуб
Сообщение # 5. 27.05.12 1:28:54
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться