Все про здоровый образ жизни

Все про здоровый образ жизни

Здоровое питание, Йога, Пилатес, Диета, Методы лечения позвоночника и т.д.

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
В Клинике семейной медицины можно пройти качественное лечение и диагностику. Озонотерапия, криотерапия, узи, ультразвук сердца в Киеве и т.д. - все доступно в лучшей клинике. Именно в Киеве вы получите качественную медицинчкую помощь.
Сегодня: 28.03.2024 - 14:31:34
   Все про здоровый образ жизни -> Теннисный клуб -> Где такой сфинкс?
Автор Сообщение

Eric_Lindros

User



Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 88
Репутация: 593 ±
Предупреждения: 0
Где такой сфинкс?
--------------------------------------------------
Тай-Цзи как оздоровительная гимнастика
Сообщение # 1. 21.12.99 17:43:48

RiTKA

User




Статистика:
Тем создано: 3
Сообщений: 25
Репутация: 785 ±
Предупреждения: 0
Сфинкс символизирует достоинство, королевскую власть, мудрость, могущество и силу. В Древнем Египте существовало три разновидности сфинксов, с человеческой головой и телом льва андросфинкс; с головой сокола хиеракосфинке и с головой барана криосфинкс. Самым древним и большим сфинксом является Великий Сфинкс в Гизе, который охраняет подходы к пирамидам. Он был создан из известит примерно в 26 веке до н. э. Этот колосс — 20 м в высоту и 73 м в длину. Предполагается, что лицо сфинкса — лицо фараона Хафра Хефрен, или же сфинке представляет собой бога Гора наблюдающего, как восходит над горизонтом его отец Ра, солнце. В греческой мифологии сфинкс имеет тело льва и крылья орла; это чудовище женского рода, которое задает загадку проходящим мимо: "Кто ходит на четырех ногах, на двух и трех И ног тем больше, чем слабее существо ?" Сфинкс пожирал всякого, кто не мог ее решить; когда Эдип дал правильный ответ, что это — человек который ползает на четырех конечностях ребенком, ходит прямо в расцвете сил и с палкой в преклонном возрасте, сфинкс бросился в море с обрыва. Согласно К. Г. Юнгу, эта легенда отражает исчезновение матриархата вспомним миф о богине Великой Матери во времена, когда мужская физическая сила стала преобладающей. Как символ Египта, сфинкс появился в Британии на могильных плитах людей, чья жизнь была связана с этой страной, а также на кокардах и знаках отличия подразделений британской армии, воевавших в Египте.
Сообщение # 2. 30.01.12 1:52:29

Вюпюхап

User




Статистика:
Тем создано: 5
Сообщений: 45
Репутация: 458 ±
Предупреждения: 0
это у отеля в Египте город: Шарм Эль ШейхMaritim Jolie Ville Resort CasinoОтель Maritim Jolie Ville Golf Resort 5 Шарм эль Шейх, Египет МАРИТИМ ЖУЛЬ ВИЛЬ ГОЛЬФ ЭНД РЕЗОРТ Отель Отель состоит из основного 2-этажного здания и комплекса 1-этажных бунгало. Всего 418 номеров: 165 standard room макс. 2+2, 50 М2, 63 Pool View Room 50 м2; 36 Sea View Room 50 м2, также есть 106 Royal Wing Room ванна, тераса, 60 м2; 14 Royal Wing Suite гостиная, спальня с дверью, две ванные комнаты, тераса; 12 Executive Suite в основном здании, гостиная, спальня с дверью, мини-кухня, ванная комната, туалет, 2 балкона, 89 м2; 6 двухэтажных Private Villa 5 спален, гостиная, 4 ванные комнаты, столовая с обеденным столом, кухня, бассейн, сад, парковка, вид на море и на територию отеля, 465-510 м2. В отеле есть 2 номера для инвалидов, номера для некурящих и connected room. К оплате принимаются кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express, Diners Club Пляж: собственный, кораллы, понтон. Рекомендуется специальная обувь. Зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно. Пляжные полотенца - бесплатно. У бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно. Расположение Отель расположен в 5 км от аэропорта Шарм-эль-Шейх, в 7 км от бухты Naama Bay и в 17 км от Старого города, на самом берегу моря. В номере душ или ванна фен в номере, бесплатно мини-бар платно, заполнен сейф в номере, бесплатно центральный кондиционер спутниковое TВ русский канал телефон пол – керамическая плитка балкон не везде room service платно выход в Интернет платно уборка номера – ежедневно смена белья – ежедневно Инфраструктура 7 ресторанов 4 бара 3 открытых бассейна 2 с подогревом в зимний период, 1 с морской водой 2 водные горки с подогревом в зимний период 8 конференц-залов от 10 до 500 чел., Платно услуги прачечной платно парикмахер платно врач по вызову платно магазины обмен валюты парковка бесплатно заказ такси интернет-кафе платно автобус до города Для детей 2 детских бассейна 1 с подогревом в зимний период детская площадка детские стульчики в ресторане мини-клуб от 4 до 12 лет няня по запросу, платно детская кроватка по запросу на ресепшн, бесплатно Развлечения и Спорт Бесплатно тренажерный зал аэробика аквАэробика водное поло шоу-программы живая музыка дискотека напитки платно Платно сауна массаж парная джакузи SPA-центр настольный теннис теннисный корт прокат теннисных ракеток бильярд гольф дайвинг-центр
--------------------------------------------------
Тренажеры для накачки мышц
Сообщение # 3. 30.04.12 15:48:48

MoN

User




Статистика:
Тем создано: 12
Сообщений: 71
Репутация: 669 ±
Предупреждения: 0
3
Сообщение # 4. 11.03.12 14:49:19
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться