Все про здоровый образ жизни

Все про здоровый образ жизни

Здоровое питание, Йога, Пилатес, Диета, Методы лечения позвоночника и т.д.

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
В Клинике семейной медицины можно пройти качественное лечение и диагностику. Озонотерапия, криотерапия, узи, ультразвук сердца в Киеве и т.д. - все доступно в лучшей клинике. Именно в Киеве вы получите качественную медицинчкую помощь.
Сегодня: 29.03.2024 - 12:12:48
   Все про здоровый образ жизни -> Теннисный клуб -> Использование видео и других тех. Средств судейства в футболе - кому не выгодно? И почему?
Автор Сообщение

Katharina

User




Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 42
Репутация: -1 ±
Предупреждения: 0
Использование видео и других тех. Средств судейства в футболе - кому не выгодно? И почему?
--------------------------------------------------
Как накачаться в домашних условиях
Сообщение # 1. 27.01.00 17:43:48

ЛEЯ

User




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 79
Репутация: 589 ±
Предупреждения: 0
Ну что сказать по вопросу. В какой-то степени, конечно, у Блаттера есть правда. Дух игры и всё сопутствующее ему не просто красивые слова. Но с другой стороны - я не вижу причин для того, чтоыб вообще не проводить эксперементы по внедрению. Как было с четырьмя судьями. Конечно, пока не заметно, чтоыб он сильно помог точности судейства. Но в нашем случае важен сам факт того, что эксперементы были и дошли уже второго по престижности клубного турнира Европы, а может и мира. Так что поставить эксперимент просто пока и посмотреть, что будет - можно. На какой-то стране-добровольце. Как о5же было, по-моему, с Норвегией при увеличении колличества судей. Не покатит - будет нарушатся ритм - фиг с ними. По сути ритм нарушается и заменами и кратинными падениями игроков. Тоесть добавить возможность ещё раз-два сбить его - не так и страшно. Просто не надо делать так, чтобы любой спор приводил к повтору. Пусть команда имеет право взять видеоповтор по примеру теннисного т. к. на большом экране с чётким разбором, допустим, 1 раз в игру. В случае, если команда права, право на повтор сохраняется. Если нет - у неё оно отнимается. Таким образом за игру их будет произведено не так и много. Максимум 2 при идеальном судействе. Это не сильно убивает. А в случае с ошибкой судьи - хорошее подспорье. Кому это не вуыгодно? Странам, которые "не потянут" ведение повторов. Клубам из этих стран. Короче говоря, финснсово это накладно - и увеличивать расходы особого желания нет ни у кого. Может быть это в сравнении с чем-то покажется мелочью. Но опять же только для богатых клубов. И поучится, что разница в правилах между маленькими клубами и большими существует. Посему, к этйо идее надо отнестись осторожно и продуманно. Сначала на уровне эксперимента. Но попробовать, на мой взгляд, стоит. Это не так страшно как может казатся. В своё ж вермя замены казались убивающими дух игры - и ничё. Сейчас без них футбол представить многим сложно. Про другие средства. Надо смотреть уже конкретно. Мячики с датчиками у меня пока вызвают сомнения. В любом случае, все их надо тестировать. В общем, я не протви нововведений. Если они хорошо продуманы и не режут сильно игру - то почему бы нет?
Сообщение # 2. 25.05.12 18:50:30

Gearldine

User




Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 69
Репутация: 816 ±
Предупреждения: 0
Отвечаю как футбольный болельщик к сорокалетним стажем почти-футболу невыгодно, ИГРЕ, а значит и мне! Игра и истина несовместимы-поиск истины убъёт Игру, засушит-это как взвестьте мне и _Сколько именно в граммах-чувств, справедливости. Не будет такого! Вспомните игры во дворе-обсуждение правил, горячка в спорах-как трактовать тот или иной эпизод-каждый видит игру по-своему и потому каждый в какой-то степени ТВОРЕЦ Игры! А тут машина все эти граммы отмерит и. мне что кричать-ВИДЕО- судью на металлолом!
--------------------------------------------------
Аэробика
Сообщение # 3. 30.12.11 12:45:12

Cиpиyc

User



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 86
Репутация: 313 ±
Предупреждения: 0
Да хотя бы судей добавьте за воротами чтобы избежать таких моментов когда мяч залетает за линию и вылетает обратно.
Сообщение # 4. 25.12.11 6:56:31

Shyla

User




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 53
Репутация: 985 ±
Предупреждения: 0
рекламодателям и телевидению не выгодно, да и самом футболистам. Матчч будет затягиваться. Плюс к тому неизвестно как себя будут машины вести, не будут ли фиксировать ложные офсайды например, а множество судей тоже не выход-там где есть человек всегда есть место ошибке
--------------------------------------------------
Тренажеры для накачки мышц
Сообщение # 5. 27.04.12 20:34:48

Афаг

User




Статистика:
Тем создано: 7
Сообщений: 28
Репутация: 115 ±
Предупреждения: 0
да если будет видео повторы в игре, был гол или не был, дать желтую или нет. Пока они будут обсуждать между собой, там знаешь что будет на трибунах !
Сообщение # 6. 28.02.12 11:51:28

Highway61

User




Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 24
Репутация: 563 ±
Предупреждения: 0
Полностью согласна с Блаттером
--------------------------------------------------
Шейпинг
Сообщение # 7. 19.12.11 23:45:45

Julio

User




Статистика:
Тем создано: 3
Сообщений: 67
Репутация: 844 ±
Предупреждения: 0
А как Марадонны будут руками тогда забивать на ЧМ-ах?
Сообщение # 8. 27.02.12 15:48:34
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться