Все про здоровый образ жизни

Все про здоровый образ жизни

Здоровое питание, Йога, Пилатес, Диета, Методы лечения позвоночника и т.д.

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
В Клинике семейной медицины можно пройти качественное лечение и диагностику. Озонотерапия, криотерапия, узи, ультразвук сердца в Киеве и т.д. - все доступно в лучшей клинике. Именно в Киеве вы получите качественную медицинчкую помощь.
Сегодня: 28.03.2024 - 20:57:19
   Все про здоровый образ жизни -> Теннисный клуб -> Какой отель в Турции хороший для отдыха с детьми 10-13 лет, в каком городе?
Автор Сообщение

Nadia

User




Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 37
Репутация: 915 ±
Предупреждения: 0
Какой отель в Турции хороший для отдыха с детьми 10-13 лет, в каком городе?
--------------------------------------------------
Аэробика
Сообщение # 1. 28.12.99 17:43:48

Cтapый_мeльник

User




Статистика:
Тем создано: 14
Сообщений: 50
Репутация: 63 ±
Предупреждения: 0
отель очень хороший в Антальи IC Hotels Green Palace 5. для детей: детский открытый и крытый бассейн, мини-клуб, няня, детское меню, игровая площадка, игровые автоматы, развлекательные программы. Отель в Анталье Mardan Palace 5 для детей: детский открытый и крытый бассейн, мини-клуб, няня, детское меню, игровая площадка, развлекательные программы. Отель в Анталье Amara Dolce Vita 5 для детей: бассейн, мини-клуб, няня, игровая площадка, развлекательные программы, игровая комната. Шикарный отель в Кемере Sungate Port Royal 5 для детей: детский комплекс-6 открытых и 1 крытый детский бассейн, детский ресторан, аквопарк, мини-клуб, няня, развлекательные программы и туры, баскетбольные и теннисные курсы для детей, караоке, батут, игровые автоматы, игровая площадка, детский кинотеатр. По цене вам не писала, просто не знаю когда вы хотите полететь и сколько человек. Если что обращайтесь, помогу с подбором тура
Сообщение # 2. 10.03.12 9:59:11
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться