Все про здоровый образ жизни

Все про здоровый образ жизни

Здоровое питание, Йога, Пилатес, Диета, Методы лечения позвоночника и т.д.

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
В Клинике семейной медицины можно пройти качественное лечение и диагностику. Озонотерапия, криотерапия, узи, ультразвук сердца в Киеве и т.д. - все доступно в лучшей клинике. Именно в Киеве вы получите качественную медицинчкую помощь.
Сегодня: 28.03.2024 - 22:16:08
   Все про здоровый образ жизни -> Теннисный клуб -> СПОРТсмены, у вас есть какое-нибудь любимое СПОРТИВНОЕ про любой вид спорта стихотворение? Если да, то какое?
Автор Сообщение

Rexena

User




Статистика:
Тем создано: 7
Сообщений: 13
Репутация: 750 ±
Предупреждения: 0
СПОРТсмены, у вас есть какое-нибудь любимое СПОРТИВНОЕ про любой вид спорта стихотворение? Если да, то какое?
--------------------------------------------------
Оздоровительные центры
Сообщение # 1. 29.12.99 17:43:48

TT_BELOV

User




Статистика:
Тем создано: 15
Сообщений: 43
Репутация: 519 ±
Предупреждения: 0
"Я бы вплетал свой голос в общий звериный вой Там, где нога продолжает начатое головой. Изо всех законов, изданных Хаммурапи, Самые главные - пенальти и угловой". И. Бродский. "Развивая Платона"
Сообщение # 2. 24.01.12 6:44:46

Aleksey-

User




Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 45
Репутация: 767 ±
Предупреждения: 0
Был когда-то наш Зенит Потрясающ, знаменит А сейчас дела в Зените Не дела, а извините
--------------------------------------------------
Культуризм
Сообщение # 3. 16.01.12 6:51:50

MAn_OnLY_ViP

User




Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 7
Репутация: 948 ±
Предупреждения: 0
Город над вольной Невой, Где болеют за «Зенит» родной, Слушай, Ленинград, я тебе спою Задушевную песню свою. Мы твои верные друзья, Будем вдохновлять тебя всегда. Сектор 33 — в непогоду, в зной Мы душою и сердцем с тобой. Если тебе нелегко, Будешь ты от дома далеко, Мы с тобой, «Зенит», мы с тобой всегда, Ты не будешь один никогда! Если соперник — «Спартак», Ты не забывай своих атак. «Гамбург» и «Рапид», всех он победит, Наш родной ленинградский «Зенит»! Я хочу, чтоб флаг голубой Реял над всем миром и страной. Кубок УЕФА наш «Зенит» возьмёт И победную песню споёт!
Сообщение # 4. 03.01.12 9:33:59

EzoP

User



Статистика:
Тем создано: 13
Сообщений: 42
Репутация: 665 ±
Предупреждения: 0
Локомотив играет Сегодня…ровно в два, И сердце наполняет Любовь и теплота. Хватаю шарф и флаг, Бегу на стадион И окунаюсь в море, Таких, как ты, как я, как он. О, счастье! Быть На стадионе Локо и жить Их жизнью, петь их гимн, Болеть за нас, Фанатов Локо. Ведь все для нас, А мы для них.
--------------------------------------------------
Аэробика
Сообщение # 5. 10.04.12 1:58:29

CTPAHHиK

User



Статистика:
Тем создано: 3
Сообщений: 85
Репутация: 865 ±
Предупреждения: 0
Всегда любила мальчиков из спорта, Торчала возле теннисного корта, С боксёрами суровыми ходила, С борцами тебе было тоже мило. Тебя не привлекают бизнесмены, А только мусклистые спортсмены. В мозгу твоем рождаются измены, Глаза твои желанием горяяят! Ты полюбила. Ты полюбила футболиста, Забыла про волейболиста, Задвинув разом каратиста, Ты с головой ушла в футбол. Ой. Ой! Ты полюбила футболиста, По полю бегает он быстро, Голы красиво забивает - Не оторвешься от него! Любить спортсмена - это не зазорно, Трусы и гетры - правильная форма! Для девочки, помешанной на порно, Прикида для мужчины лучше нет. Но увлеченность скоро исчезает, Один другого быстро заменяет, Подруга от футбола просто тает, Готовится на кубок УЕФА. Ты полюбила футболиста, Забыла про волейболиста, Задвинув разом каратиста, Ты с головой ушла в футбол. Ой. Ой! Ты полюбила футболиста, По полю бегает он быстро, Голы красиво забивает - Не оторвешься от него!
Сообщение # 6. 20.04.12 21:57:54
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться